27 Краевский Станислав 27.05.2001
30 Гузов Сергей RUS 28.10.1996
44 Макаров Степан 10.04.1996
69 Веленко Кирилл 02.04.2002

Голы: 1:0 - Козловский Д. (9'); 2:0 - Козловский Д. (пас - Азерский 70'); 3:0 - Лаврищев Д. (пас - Козловский 73'); 3:1 - Чудук А. (86').

Предупреждения: ЛОКОМОТИВ: 4 Кучинский Александр (27 - Неспортивное поведение); 89 Данилков Роман (38 - Грубая игра); 21 Лаврищев Дмитрий

(83 - Неспортивное поведение); Барановичи: 27 Краевский Станислав (31 - Грубая игра)

«Гомельский «Локомотив» в очередной раз одерживает уверенную победу на родном стадионе»

В 29-ом туре Первой лиги «Локомотив» сразился с «Барановичами» и одержал уверенную победу (3:1).

В первом тайме «железнодорожники» присматривались к сопернику, и в одном из моментов в результате отскока Денис Козловский открыл счет (1:0).

Вторая половина матча была полностью на стороне «железнодорожников». Сначала Евгений Азерский организовал хорошую передачу на Дениса Козловского, который увеличил счет (2:0).

Затем, Денис Козловский на 73-ей минуте отдал хорошую передачу на Лаврищева, который отправил мяч в сетку (3:0).

Единственный гол гости забили под занавес игры после углового удара, в котором мяч в борьбе отскочил в угол ворот «Локомотива» (3:1).