Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Чемпионат Республики Беларусь. 1 лига. 3 тур

Расчет тарифов

3 тур. 27 апреля в Гомеле на стадионе «Локомотив» состоялась встреча команд по футболу ФК «Локомотив» (Гомель) — ФК «Спутник» (Речица) 2:0.

«Локомотив»: Силивончик; Кухаренок (Лавренчук, 78), Санец (Козловский, 64), Вашкель, Марков, Соловей (Калинин, 86), Бондаренко (Загвоздин, 68), Монастырский, Кравченко (к)(Кудаш, 84), Воспуков, Макушинский.

«Спутник»: Котов; Любаев, Дригалев (Молчанов, 70), Ясинский, Потороча (Казловский, 80), Лихтин, Трояков, Ижаковский, Манаенков (Музыченко, 46), Затенко (Дашук, 57), Никитин (Шрейтор, 61).

Голы: Бондаренко (45), Козловский (82).

Предупреждения: «Локомотив» — Соловей (42), Кухаренок (59). «Спутник» — Лихтин (52), Молчанов (80), Казловский (83).

В матче третьего тура белорусского чемпионата по футболу в первой лиге футболисты гомельского «Локомотива» одержали уверенную победу над речицким «Спутником». «Железнодорожники», в областном дерби, нанесли поражение сопернику со счетом 2:0. Авторство забитых голов на свой счет записали Сергей Бондаренко на последней минуте первого тайма и Денис Козловский, поставивший победную точку в противостоянии обеих команд на 82-ой минуте матча. В каждом голевом моменте ассистировал Дмитрий Вашкель.

По итогам второго тура, гомельчане по-прежнему занимают вторую строчку в турнирной таблице с девятью очками на балансе.

Следующим соперником «Локомотива» станут футболисты бобруйской «Белшины».