Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Language

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Чемпионат Республики Беларусь. 1 лига. 3 тур

3 тур. 27 апреля в Гомеле на стадионе «Локомотив» состоялась встреча команд по футболу ФК «Локомотив» (Гомель) — ФК «Спутник» (Речица) 2:0.

«Локомотив»: Силивончик; Кухаренок (Лавренчук, 78), Санец (Козловский, 64), Вашкель, Марков, Соловей (Калинин, 86), Бондаренко (Загвоздин, 68), Монастырский, Кравченко (к)(Кудаш, 84), Воспуков, Макушинский.

«Спутник»: Котов; Любаев, Дригалев (Молчанов, 70), Ясинский, Потороча (Казловский, 80), Лихтин, Трояков, Ижаковский, Манаенков (Музыченко, 46), Затенко (Дашук, 57), Никитин (Шрейтор, 61).

Голы: Бондаренко (45), Козловский (82).

Предупреждения: «Локомотив» — Соловей (42), Кухаренок (59). «Спутник» — Лихтин (52), Молчанов (80), Казловский (83).

В матче третьего тура белорусского чемпионата по футболу в первой лиге футболисты гомельского «Локомотива» одержали уверенную победу над речицким «Спутником». «Железнодорожники», в областном дерби, нанесли поражение сопернику со счетом 2:0. Авторство забитых голов на свой счет записали Сергей Бондаренко на последней минуте первого тайма и Денис Козловский, поставивший победную точку в противостоянии обеих команд на 82-ой минуте матча. В каждом голевом моменте ассистировал Дмитрий Вашкель.

По итогам второго тура, гомельчане по-прежнему занимают вторую строчку в турнирной таблице с девятью очками на балансе.

Следующим соперником «Локомотива» станут футболисты бобруйской «Белшины».

Остальные результаты 2 тура:

НФК (Минск) 1:4 Нафтан (Новополоцк)
Слоним-2017 0:4 Смолевичи
Химик (Светлогорск) 4:0 Гранит (Микашевичи)
Волна (Пинск) 5:0 Барановичи
Рух (Брест) 1:1 Лида
Сморгонь 1:2 Орша
Белшина (Бобруйск)- пропускала тур.

Турнирная таблица

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Смолевичи

3

3

0

0

+13

9

2

Локомотив (Гомель)

3

3

0

0

+7

9

3

Орша

3

1

0

1

-3

6

4

Рух (Брест)

3

1

2

0

+5

5

5

Лида

3

1

2

0

+1

5

6

Белшина (Бобруйск)

2

1

1

0

+3

4

7

Нафтан (Новополоцк)

3

1

1

1

+2

4

8

Химик (Светлогорск)

3

1

1

0

-2

4

9

Волна (Пинск)

2

1

0

1

1

3

10

Спутник (Речица)

2

1

0

1

-1

3

11

Слоним-2017

3

0

2

1

-3

2

12

НФК (Минск)

3

0

1

2

-4

1

13

Гранит (Микашевичи)

3

0

1

2

-5

1

14

Барановичи

3

0

1

2

-9

1

15

Сморгонь

3

0

0

3

-5

0