Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Language

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Календарь чемпионата Республики Беларусь. Первая лига.

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги 2017
 

1 тур

8 апреля (суббота)

Энергетик-БГУ(Минск) – Сморгонь

Орша – Волна(Пинск)

Гранит(Микашевичи) – Химик(Светлогорск)

Луч(Минск) – Локомотив(Гомель)

Слоним-2017 – Торпедо(Минск)

Смолевичи-СТИ – Лида

Белшина(Бобруйск) – Осиповичи

Неман-Агро(Столбцы) – Барановичи

 

 2 тур

15 апреля (суббота)

Лида – Белшина(Бобруйск)

Торпедо(Минск) – Смолевичи-СТИ

Локомотив(Гомель) – Слоним-2017  

Химик(Светлогорск) – Луч(Минск)

Волна(Пинск) – Гранит(Микашевичи)

Энергетик-БГУ(Минск) – Орша

Барановичи – Сморгонь

Неман-Агро(Столбцы) – Осиповичи

 

3 тур

22 апреля (суббота)

Орша – Барановичи

Гранит(Микашевичи) – Энергетик-БГУ(Минск) Луч(Минск) – Волна(Пинск)

Слоним-2017 – Химик(Светлогорск)

Смолевичи-СТИ – Локомотив(Гомель)

Белшина(Бобруйск) – Торпедо(Минск)

Осиповичи – Лида

Сморгонь – Неман-Агро(Столбцы) 

 

4 тур

29 апреля (суббота)

 Торпедо(Минск) – Осиповичи

Локомотив(Гомель) – Белшина(Бобруйск)

Химик(Светлогорск) – Смолевичи-СТИ

Волна(Пинск) – Слоним-2017  

Энергетик-БГУ(Минск) – Луч(Минск)

Барановичи – Гранит(Микашевичи)

Сморгонь – Орша

Неман-Агро(Столбцы) – Лида

 

5 тур

6 мая (суббота)

Гранит(Микашевичи)  – Сморгонь

Луч(Минск)  – Барановичи

Слоним-2017 – Энергетик-БГУ(Минск)

Смолевичи-СТИ – Волна(Пинск)

Белшина(Бобруйск) – Химик(Светлогорск)

Осиповичи – Локомотив(Гомель)

Лида – Торпедо(Минск)

Орша – Неман-Агро(Столбцы) 

 

6 тур

13 мая (суббота)

Локомотив(Гомель) – Лида

Химик(Светлогорск) – Осиповичи

Волна(Пинск) –  Белшина(Бобруйск)

Энергетик-БГУ(Минск) – Смолевичи-СТИ

Барановичи – Слоним-2017

Сморгонь – Луч(Минск) 

Орша – Гранит(Микашевичи)

Неман-Агро(Столбцы) – Торпедо(Минск)

 

7 тур

20 мая (суббота)

Луч(Минск)   – Орша

Слоним-2017 – Сморгонь

Смолевичи-СТИ – Барановичи

Белшина(Бобруйск) – Энергетик-БГУ(Минск)

Осиповичи – Волна(Пинск)

Лида – Химик(Светлогорск)

Торпедо(Минск)  – Локомотив(Гомель)

Гранит(Микашевичи)  – Неман-Агро(Столбцы)

 

8 тур

27 мая (суббота)

Химик(Светлогорск) – Торпедо(Минск)

Волна(Пинск) – Лида

Энергетик-БГУ(Минск) – Осиповичи

Барановичи – Белшина(Бобруйск) 

Сморгонь – Смолевичи-СТИ

Орша – Слоним-2017

Гранит(Микашевичи) – Луч(Минск)  

Неман-Агро(Столбцы) – Локомотив(Гомель)

 

9 тур

3 июня (суббота)

Слоним-2017  – Гранит(Микашевичи) 

Смолевичи-СТИ – Орша

Белшина(Бобруйск) – Сморгонь

Осиповичи –  Барановичи

Лида – Энергетик-БГУ(Минск)

Торпедо(Минск) – Волна(Пинск)  

Локомотив(Гомель) – Химик(Светлогорск)

Луч(Минск)  – Неман-Агро(Столбцы)

 

10 тур

10 июня (суббота)

Волна(Пинск)  – Локомотив(Гомель)

Энергетик-БГУ(Минск) – Торпедо(Минск) 

Барановичи – Лида

Сморгонь – Осиповичи

Орша – Белшина(Бобруйск)

Гранит(Микашевичи) – Смолевичи-СТИ

Луч(Минск) – Слоним-2017  

Неман-Агро(Столбцы)  – Химик(Светлогорск)

 

14 июня (среда)

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/32 финала

 

11 тур

18 июня (воскресенье)

Смолевичи-СТИ – Луч(Минск)

Белшина(Бобруйск) – Гранит(Микашевичи)

Осиповичи – Орша

Лида – Сморгонь

Торпедо(Минск) – Барановичи

Локомотив (Гомель)– Энергетик-БГУ(Минск)

Химик(Светлогорск)  – Волна(Пинск)

Слоним-2017  – Неман-Агро(Столбцы)

 

12 тур

24 июня (суббота)

Энергетик-БГУ(Минск) – Химик(Светлогорск)  

Барановичи – Локомотив(Гомель)

Сморгонь – Торпедо(Минск)

Орша – Лида

Гранит(Микашевичи) – Осиповичи

Луч(Минск) – Белшина(Бобруйск)

Слоним-2017   – Смолевичи-СТИ

Неман-Агро(Столбцы)  –  Волна(Пинск)

 

13 тур

1  июля (суббота)

Белшина(Бобруйск)  – Слоним-2017  

Осиповичи – Луч(Минск)

Лида – Гранит(Микашевичи)

Торпедо(Минск) – Орша

Локомотив(Гомель) – Сморгонь

Химик(Светлогорск)  – Барановичи

Волна(Пинск) – Энергетик-БГУ(Минск)

Смолевичи-СТИ – Неман-Агро(Столбцы)

 

8-9 июля (суббота-воскресенье)

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16 финала

14 тур

15  июля (суббота)

Барановичи – Волна(Пинск)

Сморгонь – Химик(Светлогорск)

Орша – Локомотив(Гомель)

Гранит(Микашевичи) – Торпедо(Минск)

Луч(Минск)– Лида

Слоним-2017 – Осиповичи

Смолевичи-СТИ – Белшина(Бобруйск)

Неман-Агро(Столбцы) – Энергетик-БГУ(Минск

 

15 тур

19  июля (среда)

Осиповичи – Смолевичи-СТИ

Лида – Слоним-2017  

Торпедо(Минск)  – Луч(Минск)

Локомотив(Гомель)– Гранит(Микашевичи)

Химик(Светлогорск) – Орша

Волна(Пинск) – Сморгонь

Энергетик-БГУ(Минск)  – Барановичи

Белшина(Бобруйск) – Неман-Агро(Столбцы)

 

22-23 июля (суббота-воскресенье)

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/8 финала

16 тур

5  августа(суббота)

Сморгонь  – Энергетик-БГУ(Минск)  

Волна(Пинск) – Орша

Химик(Светлогорск) – Гранит(Микашевичи)

Локомотив(Гомель)– Луч(Минск)

Торпедо(Минск) – Слоним-2017  

Лида – Смолевичи-СТИ

Осиповичи – Белшина(Бобруйск)

Барановичи – Неман-Агро(Столбцы)

 

17 тур

12  августа (суббота)

Белшина(Бобруйск)  – Лида

Смолевичи-СТИ – Торпедо(Минск)

Слоним-2017 – Локомотив(Гомель)

Луч(Минск) – Химик(Светлогорск)

Гранит(Микашевичи) – Волна(Пинск)  

Орша – Энергетик-БГУ(Минск)

Сморгонь – Барановичи

Осиповичи – Неман-Агро(Столбцы)

 

18 тур

19 августа (суббота)

Барановичи  – Орша

Энергетик-БГУ(Минск) – Гранит(Микашевичи)

Волна(Пинск)  –  Луч(Минск)

Химик(Светлогорск) – Слоним-2017

Локомотив(Гомель)  – Смолевичи-СТИ

Торпедо(Минск) – Белшина(Бобруйск) 

Лида – Осиповичи

Неман-Агро(Столбцы) – Сморгонь

 

19 тур

26  августа (суббота)

Осиповичи – Торпедо(Минск)

Белшина(Бобруйск)  – Локомотив(Гомель)

Смолевичи-СТИ – Химик(Светлогорск)

Слоним-2017 – Волна(Пинск)  

Луч(Минск) – Энергетик-БГУ(Минск)

Гранит(Микашевичи) – Барановичи

Орша – Сморгонь

Лида – Неман-Агро(Столбцы)

 

20 тур

2  сентября (суббота)

Сморгонь – Гранит(Микашевичи)

Барановичи – Луч(Минск)

Энергетик-БГУ(Минск) – Слоним-2017  

Волна(Пинск)   – Смолевичи-СТИ

Химик(Светлогорск)– Белшина(Бобруйск)

Локомотив(Гомель) – Осиповичи

Торпедо(Минск) – Лида

Неман-Агро(Столбцы)  – Орша

 

21 тур

9  сентября (суббота)

Лида – Локомотив(Гомель)

Осиповичи – Химик(Светлогорск)

Белшина(Бобруйск)  – Волна(Пинск)

Смолевичи-СТИ – Энергетик-БГУ(Минск))

Слоним-2017  – Барановичи

Луч(Минск) – Сморгонь

Гранит(Микашевичи) – Орша

Торпедо(Минск)  – Неман-Агро(Столбцы)

 

22 тур

16  сентября (суббота)

Орша – Луч(Минск) 

Сморгонь – Слоним-2017  

Барановичи – Смолевичи-СТИ

Энергетик-БГУ(Минск) – Белшина(Бобруйск) 

Волна(Пинск)– Осиповичи

Химик(Светлогорск)– Лида

Локомотив(Гомель) – Торпедо(Минск)

Неман-Агро(Столбцы)  – Гранит(Микашевичи) 

 

23 тур

23  сентября (суббота)

Торпедо(Минск) – Химик(Светлогорск)

Лида– Волна(Пинск)

Осиповичи – Энергетик-БГУ(Минск)

Белшина(Бобруйск)  – Барановичи

Смолевичи-СТИ – Сморгонь

Слоним-2017  – Орша

Луч(Минск)  – Гранит(Микашевичи)

Локомотив(Гомель)  – Неман-Агро(Столбцы)

 

24 тур

30  сентября (суббота)

Гранит(Микашевичи)  – Слоним-2017  

Орша – Смолевичи-СТИ

Сморгонь – Белшина(Бобруйск) 

Барановичи – Осиповичи

Энергетик-БГУ(Минск) – Лида

Волна(Пинск) – Торпедо(Минск)

Химик(Светлогорск)  – Локомотив(Гомель)

Неман-Агро(Столбцы) – Луч(Минск)   

 

25 тур

7  октября (суббота)

Локомотив(Гомель) – Волна(Пинск) 

Торпедо(Минск) – Энергетик-БГУ(Минск)

Лида – Барановичи

Осиповичи – Сморгонь

Белшина(Бобруйск)  – Орша

Смолевичи-СТИ – Гранит(Микашевичи) 

Слоним-2017 – Луч(Минск)

Химик(Светлогорск) – Неман-Агро(Столбцы)

 

26 тур

14  октября (суббота)

Луч(Минск)  – Смолевичи-СТИ

Гранит(Микашевичи) – Белшина(Бобруйск) 

Орша – Осиповичи

Сморгонь – Лида

Барановичи – Торпедо(Минск)

Энергетик-БГУ(Минск) – Локомотив(Гомель)

Волна(Пинск) – Химик(Светлогорск)

Неман-Агро(Столбцы) – Слоним-2017  

 

27тур

21  октября (суббота)

Химик(Светлогорск) – Энергетик-БГУ(Минск) 

Локомотив(Гомель) – Барановичи

Торпедо(Минск)– Сморгонь

Лида – Орша

Осиповичи – Гранит(Микашевичи)

Белшина(Бобруйск) – Луч(Минск)

Смолевичи-СТИ – Слоним-2017

Волна(Пинск) – Неман-Агро(Столбцы)

 

28 тур

28 октября (суббота)

Слоним-2017  – Белшина(Бобруйск)  

Луч(Минск) –  Осиповичи

Гранит(Микашевичи) – Лида

Орша – Торпедо(Минск)

Сморгонь – Локомотив(Гомель)

Барановичи – Химик(Светлогорск)

Энергетик-БГУ(Минск) – Волна(Пинск)

Неман-Агро(Столбцы)  – Смолевичи-СТИ

 

29 тур

4  ноября (суббота)

Волна(Пинск) – Барановичи

Химик(Светлогорск) – Сморгонь

Локомотив(Гомель) – Орша

Торпедо(Минск) – Гранит(Микашевичи)

Лида – Луч(Минск)

Осиповичи – Слоним-2017

Белшина(Бобруйск)  – Смолевичи-СТИ

Энергетик-БГУ(Минск)  – Неман-Агро(Столбцы)

 

30 тур

11  ноября (суббота)

Смолевичи-СТИ – Осиповичи

Слоним-2017 – Лида

Луч(Минск) – Торпедо(Минск)

Гранит(Микашевичи)– Локомотив(Гомель)

Орша – Химик(Светлогорск)

Сморгонь – Волна(Пинск)

Барановичи – Энергетик-БГУ(Минск)

Неман-Агро(Столбцы) – Белшина(Бобруйск)