Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

ДОБРОВОЛЬНАЯ ДРУЖИНА

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

28 марта 2024

Большой вклад в соблюдение законности и правопорядка вносят общественные формирования – добровольные дружины. Члены добровольной дружины Гомельского отделения Белорусской железной дороги обеспечивают общественный порядок, проводят профилактическую работу по обеспечению охраны правопорядка на объектах железнодорожного транспорта. Соблюдение законности – забота не только милиции, это наше общее дело.
      
25 марта в Управлении Белорусской железной дороги состоялось совещание по подведению итогов за 2023 год и перспективах дальнейшей работы добровольных дружин отделений Белорусской железной дороги.

По завершению совещания состоялась церемония вручения лучшим членам добровольной дружины и лучшим командирам добровольной дружины дипломов и переходящего кубка.

Никитков Евгений Сергеевич - заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам Жлобинский дистанции пути и Щербаков Александр Николаевич - инструктор поездных бригад Гомельского вагонного участка признаны лучшими дружинниками по итогам работы за 2023 год.

Командиру добровольной дружины Гомельского отделения Белорусской железной дороги Кузнецову Сергею Владимировичу вручен диплом – 3 степени.
К списку новостей за 2024 год