Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Усть-Лужский железнодорожный полумарафон

Расчет тарифов

10 июля 2023

09 июля состоялся Усть-Лужский железнодорожный полумарафон в Кингисеппском районе Ленинградской области: легкоатлетический забег на дистанции 21 и 11 км, в котором приняли участие Верповская Ольга и Ковалева Анна из Жлобинской дистанции сигнализации и связи и Панчик Степан из Жлобинского вагонного депо. Единственный индустриальный полумарафон, проходящий на крупнейшей железнодорожной станции в Европе, где ежесуточно распускается более 4000 вагонов. На старт вышли 500 участников. Стартовый-финишный городок у поста ГАЦ (пост горочной автоматической централизации) - это сердце и мозг станции, отсюда происходит управление всеми устройствами. Ровно в полдень гудок тепловоза дал старт соревнованию. Маршрут пролегал через два производственных объекта: колесно-роликовый цех и пункт текущего ремонта вагонов. Участники мероприятия проверили свои силы на маршруте от станции Лужская-Южная до станции Лужская-Сортировочная. Первой в абсолютном зачете финишировала Анна Ковалева на дистанции 21 км, Панчик Степан на дистанции 11 завоевал серебро, Ольга Верповская финишировала шестой. К списку новостей за 2023 год