Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Забота о ветеранах

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

09 сентября 2019

1 сентября 2019 года ветерану труда и бывшему работнику отделения железной дороги Сочневу Виктору Никифоровичу исполнилось 90 лет. С этим замечательным юбилеем его пришли поздравить представители организации ветеранов, организации профсоюзов и координационного совета первичных организаций ОО «БРСМ» РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».

Виктор Никифорович проработал на железной дороге более 51 года и является почётным железнодорожником. Его биография – это хороший пример целеустремлённости и упорства, умения преодолевать все трудности, последовательно и настойчиво добиваться достижения намеченных целей.
13-летним парнем он встретил войну, отец погиб на фронте. После Великой Победы Виктор Никифорович принял судьбоносное решение посвятить свою жизнь железнодорожному транспорту: в 1946 году он поступил в Оршанский техникум железнодорожного транспорта. По окончанию был направлен на Омскую железную дорогу, где прошёл трудовой путь от весовщика до коммерческого ревизора. В 1952 году переведён в Гомель на Белорусскую железную дорогу, где более 40 лет проработал в Гомельском отделении железной дороги на разных должностях.
Находясь на заслуженном отдыхе, Виктор Никифорович продолжает занимать активную жизненную позицию, вносит вклад в патриотическое воспитание молодежи, передавая им свой богатый жизненный опыт и знания.

К списку новостей за 2019 год