Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

18 марта 2024

В Локомотивном депо Гомель прошел дорожный конкурс среди работников массовых профессий на звание "Лучший по профессии на железнодорожном транспорте", целью которого является стимулирование и повышение мастерства работников локомотивного хозяйства.

В течение двух конкурсных дней свое мастерство доказывали слесаря по ремонту электрооборудования и ремонту подвижного состава, дефектоскописты, бригадиры и мастера.

Конкурсная программа состояла из двух этапов: проверка теоретических знаний и практических навыков.
В конкурсе принимали участие работники практически всех локомотивных депо, которые показали высокие знания и навыки в своих профессиях.

Председатель жюри конкурса - заместитель начальника службы локомотивного хозяйства Тимошенко А.В. отметил, что конкурс прошел на высоком организационном уровне и все награды были получены в честной конкурентной борьбе.

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования участка ТО-2 тепловозов и электровозов Локомотивного депо Гомель Стасенко Андрей Олегович занял первое место в конкурсе, мастер участка текущего ремонта ТР1, ТР2 тепловозов Ковалёв Сергей Александрович  занял второе место в конкурсе "Лучший по профессии на железнодорожном транспорте".
К списку новостей за 2024 год