Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Экскурсия в Гомельской дистанции сигнализации и связи

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

22 марта 2024

В марте 2024 года для учащихся транспортного класса 8 «Б» ГУО «Средняя школа N 5 г.Гомеля» была организована экскурсия с посещением производственных помещений Гомельской дистанции сигнализации и связи. Экскурсию проводили заместитель начальника дистанции Евгений Сусолкин, начальник участка связи Валерий Чепкасов, начальник станции телефонно-телеграфной Екатерина Старовойтова, старший электромеханик связи Алексей Шмыгалёв и электромеханик связи Диана Почанкина.
Гомельская дистанция сигнализации и связи – это предприятие с вековой историей и богатым опытом. За время своего существования дистанция переживала периоды становления и расцвета, стремительного взлета и динамичного развития. Непростая, но счастливая судьба организации неотделима от богатейшей истории Белорусской железной дороги и жизней работающих здесь людей – профессионалов своего дела.
Программа экскурсии была составлена с учётом профессиональных интересов обучающихся. Школьники узнали важность предприятия на Белорусской железной дороге. После экскурсии ребятам была предоставлена возможность задать вопросы и узнать дополнительную информацию о предприятии.
Школьники ушли с яркими впечатлениями от экскурсии, расширив свои знания о Белорусской железной дороге.

К списку новостей за 2024 год