Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Шаг к успеху

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

16 июня 2023

Проект «Шаг к успеху» прошел в оздоровительном лагере «Лесные дали».

В эти дни по всей стране проходит проект с участием тех, у кого есть своя история успеха и кто может ей поделиться. В рамках реализации информационно-просветительского проекта "Шаг к успеху" в оздоровительном лагере «Лесные дали» прошла встреча ребят из 1-4 отрядов с Алексеем Чистовым, заместителем начальника Санатория РУП "Гомельское отделение Белорусской железной дороги".

О своём пути к успеху в преддверии Дня медицинского работника рассказал детям заместитель начальника Санатория Алексей Чистов, который является не только сотрудником Санатория, но и главным внештатным специалистом по психиатрии и наркологии города Гомеля. Помимо профессиональных достижений, Алексей является также чемпионом Высшей лиги КВН и руководителем Республиканского молодёжного общественного объединения «Белорусская лига КВН».

С большим интересом дети посмотрели презентацию из фотографий, спрашивали Алексея Владимировича о работе в системе железнодорожной медицины, об участии в играх КВН и «Что? Где? Когда?», о том как добиваться успеха. Гость отметил, что главным для достижения успеха является выбор цели, которая является полезной не только самому человеку, но и обществу, а также работа в команде.

«Для меня этот проект - мой персональный шаг в воспитании наших детей лидерами и патриотами Беларуси» - в конце встречи отметил Алексей Чистов.
К списку новостей за 2023 год