Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Призеры летнего многоборья «Здоровье»

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

19 июня 2023

На базе филиала ОАО "Гомсельмаш" "СОК" прошли районные соревнования по летнему многоборью "Здоровье" государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь. В мероприятии приняло участие более 200 работников предприятий, организаций и учреждений района. Самому молодому участнику -18 лет, а самому возрастному - 64.

Среди участников выступили и работники Гомельского отделения железной дороги. Сборная команда отделения железной дороги прошла все виды многоборья успешно и показала хороший результат – 2 место. Поздравляем сборную команду РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» с серебряными наградами в соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье" государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди предприятий, организации и учреждений Железнодорожного района г. Гомеля! Все участники активно приняли участие, зарядились позитивом и хорошим настроением!!!
К списку новостей за 2023 год