Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

"Молодежь - прошлое, настоящее, будущее"

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

30 июня 2023

В рамках мероприятий проходящей Недели молодежи и Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в локомотивном депо Гомель прошла диалоговая площадка "Молодежь - прошлое, настоящее, будущее". Участие в диалоге приняли молодые специалисты предприятия и ребята, находящиеся на практике и планирующие прийти на работу после окончания учебного заведения. Перед собравшимися выступили заместитель начальника отделения Беленький Илья Викторович, начальник сектора идеологии и социально-культурной работы Кузнецов Сергей Владимирович, председатель совета ветеранов локомотивного депо Вольский Игорь Борисович и заместитель начальника локомотивного депо Середов Алексей Сергеевич.

Обсуждались темы сохранения исторической памяти, героизма и подвига солдат, погибших за свободу нашей Родины, восстановления исторической правды, геноцида белорусского народа. Также поднимались вопросы современного развития Белорусской железной дороги, социальных гарантий для молодых специалистов и возможностей для развития и роста. Председатель совета ветеранов привел исторические примеры развития железной дороги и рассказал о героическом подвиге Героя социалистического труда Чухнюк Елены Мироновны, после чего все участники мероприятия прошли к памятной доске Чухнюк Е.М., возложили цветы и приняли участие в общереспубликанской минуте молчания.
К списку новостей за 2023 год