Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Торжественные проводы на заслуженный отдых в Калинковичской дистанции сигнализации и связи

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

19 апреля 2023

В Калинковичской дистанции сигнализации и связи 11 апреля 2023 года в торжественной обстановке провели на заслуженный отдых электромеханика по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики ремонтно-технического участка Короткого Николая Васильевича, проработавшего в дистанции более 41-го года. 

Слова признательности и благодарности прозвучали в адрес Николая Васильевича от начальника дистанции Веремеева Дмитрия Викторовича.

Коллеги так же высказывались об исполнительности и ответственности, энергичности и активности Николая Васильевича. В свою очередь, он поблагодарил коллектив за годы, проведённые вместе, уважительное отношение к его работе, и признался, что расставаться очень грустно, но пришла пора и отдохнуть.

На железной дороге Короткий Николай Васильевич начал работать с 01 июня 1981 года электромехаником связи  Калинковичской дистанции сигнализации и связи. Цех связи, в котором начинал работу Николай Васильевич, обслуживал устройства связи на участке Калинковичи - Овруч. За время работы он проявил себя как специалист высокой квалификации с глубокими специальными и техническими знаниями. При его активным участием вводились новейшие устройства связи.

С 2005 года Николай Васильевич переведён в ремонтно-технический участок электромехаником по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики.

За добросовестный труд и личный вклад в развитие железнодорожного транспорта неоднократно поощрялся руководством дистанции, Белорусской железной дороги и Гомельского отделения дороги. В 2000 году был награждён значком «Отличный работник Белорусской железной дороги», в 2016 году – награждён нагрудным знаком отличия Министерства транспорта и коммуникаций «Ганаровы транспартнiк» 

К списку новостей за 2023 год