Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Отличная площадка для семинаров

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

28 апреля 2023

06.04.2023 года в локомотивном депо Гомель состоялся выездной семинар для слушателей курсов повышения квалификации идеологического актива предприятий и организаций г. Гомеля по теме: "Экономическое и социальное управление производственной деятельностью". В рамках мероприятия для участников проведена экскурсия по предприятию с посещением музея трудовой и боевой славы локомотивного депо Гомель. В работе выездного семинара для слушателей курсов повышения квалификации идеологического актива предприятий и организаций г.Гомеля принимает участие заместитель председателя Гомельского городского исполнительного комитета Елена Ивановна Алексина.

20.04.2023 года в локомотивном депо Гомель состоялось выездное занятие-семинар для слушателей  курсов повышения квалификации идеологического актива предприятий и организаций Гомельской области. В рамках мероприятия для участников проведена экскурсия по предприятию с посещением музея локомотивного депо. В работе семинара принимали участие начальник отдела идеологической работы и молодежной политики Гомельского облисполкома Губар Инна Викторовна и заместитель начальника Гомельского отделения Белорусской железной дороги Беленький Илья Викторович.

К списку новостей за 2023 год