Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Молодежь локомотивного депо Калинковичи – самая инициативная и творческая в районе.

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

29 апреля 2023

За активное участие в культурно-спортивных и патриотических проектах, реализацию инициатив и благотворительных акций первичная организация ОО «БРСМ» локомотивного депо Калинковичи, а также ее секретарь инженер производственно-технического отдела Александр Грамович, отмечены благодарностью районного комитета. Награды активистам вручила ее первый секретарь Ольга Балбуцкая.

Первичная организация ОО «БРСМ» Локомотивное депо Калинковичи принимала активное участие в традиционных республиканском, областном и  районных субботниках по благоустройству территории города и района.

Членами первичной организации в течение года проводилась работа по благоустройству территории, участвовали в мини-митингах к праздничным датам, оказывали посильная помощь ветеранам труда, а именно участвовали в эстафете тепла, по резке и колке дров ветерану труда Шагурову В.А.

В целях оказания социальной поддержки  детей, оказавшихся в социально - опасном положении, члены коллектива добровольно собирали денежные средства для приобретения канцелярских товаров, сладких подарков в рамках районных благотворительных акций «Наши дети», а также в преддверии Нового года поздравили ребят из ГУО «Калинковичский районный социально-педагогический центр».

Для воспитания культуры здорового образа жизни и безопасной жизнедеятельности, проведена агитационно-профилактическая работа по распространению информации по здоровому образу жизни (буклеты, листовки, лекции) «Дети и безопасность», «Жизнь без наркотиков», «Нет алкоголизму и наркомании».

Молодежь локомотивного депо Калинковичи совместно с представителями КУП «Коммунальник Калинковичский» приняли активное участие в акции «Твори добро», собирали денежные средства для приобретения канцелярских товаров, продуктов питания для беженки из Украины (Херсонская область).

Членами первичной организации, входящими в состав добровольной дружины, принимается активное участие по охране правопорядка на станции Калинковичи. При поддержке профсоюзного комитета в течение всего года молодежь нашей организации принимала активное участие в спортивных мероприятиях города и района, а также в праздновании 20-летия Белорусского союза молодежи, молодежном челлендже «Рукопожатие».
  
К списку новостей за 2023 год