Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Школа передового опыта

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

02 марта 2023

28 февраля в Жлобинской дистанции сигнализации и связи на станции Холодники для работников Гомельской и Калинковичской дистанций сигнализации и связи РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» проведена школа передового опыта. Данное мероприятие проводилось под руководством заместителя РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» Каймовича Валерия Демьяновича и направлено на обмен трудовым опытом современного использования технических средств, повышения эффективности работы железнодорожного транспорта, развития творческой инициативы а также обеспечения безопасности движения поездов.

Работники Жлобинской дистанции сигнализации и связи рассказали о работе устройств микропроцессорной централизации «Днепр», устройствах электропитания UNZ-3, о работе и необходимости применения диагностической подсистемы «Березина», о возможностях системы двусторонней парковой связи СДПС-С1 и работе коммутатора оперативно-технологической связи СПЕКТР-3. Слушателей заинтересовала система видеонаблюдения на станции Холодники, которая позволяет в круглосуточном режиме производить видеоконтроль всех технологических процессов в пределах станции и трансляции видеосигнала поездному диспетчеру ЦУП.
Также затронуты некоторые моменты выполнения графика технического обслуживания и ведения технической документации.

От слушателей поступали вопросы, на которые работники Жлобинской дистанции сигнализации и связи дали разъяснительные советы, как теоретические так и практические.

В целом встреча для всех участников школы передового опыта оказалась интересной и полезной.

К списку новостей за 2023 год