Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Встреча руководства отделения железной дороги с молодежью

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

09 февраля 2023

В Гомельском отделении Белорусской железной дороги состоялась встреча руководства отделения железной дороги с молодёжью. На мероприятии присутствовали секретари первичных организаций ОО «БРСМ» отделения железной дороги, активисты и молодые специалисты. В качестве почётного гостя на встрече присутствовал первый секретарь Гомельской городской организации ОО «БРСМ» Василий Левкутник.

С приветственным словом к молодёжи обратился заместитель начальника отделения железной дороги Илья Беленький, который поблагодарил молодёжь за её активность и пожелал дальнейших успехов в труде.

Поблагодарил за работу железнодорожников и Василий Левкутник, который вручил активистам благодарности Гомельской городской организации ОО «БРСМ» и членские билет вновь принятым работникам.

В ходе встречи также:
обсуждены основные направления развития деятельности студенческих отрядов, отмечена их значимая роль в обеспечении занятости молодёжи, вовлечении молодежи в социально-экономическую жизнь общества;
рассмотрены результаты работы студенческих отрядов в 2022 году;
отмечен положительный опыт работы студенческих отрядов в Гомельском вагонном участке, Гомельской дистанции пути и Санатории отделения железной дороги.

К списку новостей за 2023 год