Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

С Новым годом!

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

05 января 2023

image001.jpg 
Руководство РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» искренне поздравляет уважаемых ветеранов, коллектив предприятия, деловых партнеров и коллег с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

         Пусть Новый год принесет только яркие впечатления, новые эмоции и интересные возможности. Пусть трудности дают бесценный опыт, ведь всё, что удается – всегда дарит радость и приносит удовлетворение. Благодаря профессионализму, настойчивости,  творческому подходу железнодорожников и опыту ветеранов, нам по силам осуществить самые смелые замыслы. Вместе мы многое сумеем сделать для развития отрасли на благо и процветание нашего государства. Особые слова признательности и сердечные поздравления с наступающим Новым годом мы  адресуем  тем специалистам дороги, которые новогодний праздник встретят на рабочих местах.

          Новый год – это семейный праздник. И мы искренне желаем всем счастья и благополучия, взаимопонимания и гармонии. Пусть наши семьи всегда будут для нас источником радости и душевного равновесия, даря тепло домашнего очага, дружескую поддержку и любовь близких людей.

      Пусть вдохновение, целеустремленность, удача и любовь сделают жизнь в Новом Году замечательной, позитивной и наполненной только хорошими новостями!


К списку новостей за 2023 год