Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Борьба за первенство

Расчет тарифов

22 декабря 2022

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса в агрогородке Бабиничи состоялся открытый чемпионат Белорусской железной дороги по мини-футболу среди ветеранов-работников организаций Белорусской железной дороги, прошедший в рамках мероприятий, посвященных 160-летию Белорусской железной дороги и Году исторической памяти. За 3 и 4 место, пройдя ряд игр, боролись команды по мини-футболу Барановичского и Витебского отделений дороги. Достойная игра держала болельщиков в напряжении до последних секунд и в результате со счетом 3:2 одержала победу Витебская команда, заняв 3 место.

А за первое призовое место прошло сражение между командами Гомельского и Минского отделений Белорусской железной дороги. Силы были равны, но удача стала на сторону Минского отделения железной дороги. Забив единственный мяч в игре, минчане взяли золото. Серебро досталось гомельчанам.

По итогам Чемпионата победителем стала команда Минского отделения, на 2 месте - Гомельское отделение, 3 место у Витебского отделения, команда Барановичского отделения на 4 месте, 5 место - у команды Могилевского отделения, 6 место - у Брестского отделения.