35 Немченок Иоанн 09.02.1999
70 Антонов Артем 30.01.2000
73 Никопоренок Егор 02.01.2002
99 Бруй Артем 09.06.2003

Предупреждения: ЛОКОМОТИВ: 4 Кучинский Александр (34 - Неспортивное поведение); Орша: 73 Никопоренок Егор (1 - Грубая игра); 99 Бруй Артем (41 - Срыв перспективной атаки)

Команда "Локомотив" РУП «Гомельского отделения Белорусской железной дороги» 10 апреля открыла сезон Первой лиги по футболу домашним матчем на искусственном покрытии стадиона "Локомотив" с ФК "Орша".

Матч выдался напряжённым с первых до последних минут игры. В первом тайме игра была плотной, команды старательно избегали ошибок и осторожничали в каждом эпизоде. На 43-й минуте после навеса в штрафную защитник "Локомотива" Александр Кучинский перевел мяч головой прямо под удар Юрию Музыченко, который открыл счёт в матче 1:0. Второй тайм в большей степени проходил под диктовку гостей, но "железнодорожники" умело разгадывали замыслы соперника. На 88-й минуте, вышедший на замену Николай Загвоздин с передачи Ивана Жесткина пушечным выстрелом отправил мяч в сетку, тем самым поставив жирную точку в матче 2:0. Поздравляем команду и всех железнодорожников с первой ПОБЕДОЙ!!!!!