Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Очередная победа Гомельских железнодорожников

Расчет тарифов

01 октября 2021

28 сентября 2021 года в г.Гомеле на базе стадиона ОАО «Гомсельмаш» состоялись соревнования по мини-футболу в программе круглогодичной Спартакиады среди трудовых коллективов, предприятий и организаций Железнодорожного района г.Гомеля.
В соревнованиях приняли участие сборные команды крупных предприятий Железнодорожного района г. Гомеля, выступающие в высшей лиги. Фаворитом данных соревнований считалась футбольная дружина железнодорожников, одержавшая победу в прошлогоднем турнире.
Сборная команда РУП «Гомельского отделения Белорусской железной дороги» всегда настроена только на победу!   По сложившейся традиции в финале турнира нам досталась команда ОАО «Гомесельмаш».
Игроки обеих команд хорошо знают друг друга, это была уже пятая финальная встреча, начиная с 2016 года. В предыдущие годы команда железнодорожников трижды уверенно побеждала.
В финальном матче с хозяевами площадки, Гомельские железнодорожники активно атаковали, создавая острые моменты, в итоге к концу первого тайма железнодорожники дважды заставили вратаря команды «Гомсельмаш» доставать мяч из сетки ворот. К середине второго тайма хозяева сравняли счёт. На последних минутах второго тайма, после удара нашего нападающего, мяч попал в корпус вратаря и неудачно отскочил, чем успел воспользоваться, находившийся вблизи ворот «железнодорожник», переправив его в сетку. Наша команда повела в счёте 3:2. Команда ОАО «Гомсельмаш», уходя от поражения, пошла в атаку. Чем, воспользовались железнодорожники, ответной контратакой. Итоговый счёт игры 4:2.
Сборная команда Гомельского отделения Белорусской железной дороги   заслуженно заняла ПЕРВОЕ призовое место по мини-футболу. На втором месте сборная команда ОАО «Гомсельмаш». Третье место   у команды «Гомельводоканал».