Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

ВО ИМЯ МИРА, ДРУЖБЫ и ДОБРА!

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

22 сентября 2021

Что может быть выше и благороднее задачи, чем защита и укрепление мира?
На эту цель вот уже шестьдесят лет работает Фонд мира – крупнейшая миротворческая и одна из старейших организаций в Республики Беларусь – общественное объединение «Белорусский фонд мира». Объединение понимающих друг друга людей, взрослых и детей, студентов и учащихся, рабочих и служащих.
Активистов Фонда мира называют миротворцами. Слово «миротворец» состоит из двух слов – «мир» и «творить», означает «человек, способный мирить». Миротворчество является зеркалом самых лучших человеческих чувств и стремлений: добра, отзывчивости и бескорыстной щедрости для многих тысяч граждан Республики Беларусь.
21 сентября 2021 года Гомельскому областному отделению общественного объединения "Белорусский Фонд Мира" исполнилось 60 лет со дня образования. На празднования юбилейной даты собрались многочисленные гости, перед которыми выступил председатель Тимофей Иванович Глушаков. В своём выступлении Тимофей Иванович рассказал о разносторонней деятельности в основу, которой положены вопросы миротворчества, пропаганды мира, дружбы и взаимопонимания между людьми, странами и народами, решения конференций и пленумов Белорусского фонда мира, поддержка курса проводимого Президентом Республики Беларусь А.Г. Лукашенко, направленного на безопасность и стабильность, мир и согласие в Беларуси, развитие международных отношений, поддержку молодёжи, семьи и детей, пропаганду патриотизма, трудолюбия и нравственности среди молодёжи, единения граждан страны, а также о многочисленных мероприятиях, проводимых областными Миротворцами!!!!
В рамках торжественного мероприятия, начальнику сектора идеологии и социально-культурной работы РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» была вручена юбилейная медаль за организацию и проведение совместных Миротворческих акций и мероприятий!!!! Данная награда является высокой оценкой совместной работы железнодорожников с областным отделением общественного объединения "Белорусский Фонд Мира"!!!
"Оказания добра в масштабных размерах возможно только совместными усилиями..... Истинный патриот - всегда Миротворец!!!"

К списку новостей за 2021 год