Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Лучшая молодежная инициатива, направленная на цифровую трансформацию производственных процессов

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

16 июля 2021

Александр Дубровский ─ инженер производственно-технического отдела Жлобинской дистанции пути ─ победил в конкурсе на лучшую молодежную инициативу в номинации «Лучшая молодежная инициатива, которая была направлена на цифровую трансформацию производственных процессов».
Целью инициативы является внедрение цифровых технологий для гибкого управления, контроля, учета и анализа выполнения работ по текущему содержании пути, оценки путевых устройств и повышение культуры производства работ. Задача состоит в том, чтобы разработать программный комплекс «Журнал планирования и учета выполнения работ по текущему содержанию пути и оценки их состояния» (ф. ПУ-74), для возможности дистанционного мониторинга и анализа состояния путевых устройств и качественного текущего содержания пути, и как следствие повышения безопасности движения поездов.
Перевод в цифровой формат ф. ПУ-74 позволит анализировать состояние путевых устройств, повысит качество принимаемых решений, эффективность производственных процессов и использования трудовых и материальных ресурсов. Позволит сократить время на оформление и сдачу материальных отчетов дорожных и мостовых мастеров. Без сомнений можно отметить что данная форма является основным отчетным документом, на базе которого в разных формах выполняются остальные.
К списку новостей за 2021 год