Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Экскурсия для учащихся Гомельского колледжа-филиала УО «БелГУТ» на Гомельском вагонном участке

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

01 июля 2021

Гомельский вагонный участок является базовым предприятием для учащихся, изучающих дисциплины: «Установка кондиционирования воздуха и холодильного оборудования» и «Электрооборудование вагонов». В рамках изучения дисциплин для учащих группы П-32 Гомельского колледжа-филиала УО «БелГУТ» в Гомельском вагонном участке была организована экскурсия.

      Что может быть более интересным и захватывающим для студентов, чем экскурсия на производство? Ведь каждый день учащиеся пытаются постигнуть мир наук, погрузиться в удивительный мир железных дорог, узнать как можно больше о подвижном составе, как все устроено, как что работает… И в этом ему помогут разобраться не только Интернет и книги, но и будущие коллеги, передовые работники.

       В вагонном участке ребята прошлись по цехам, пообщались с железнодорожниками, ознакомились с электрооборудованием, установками кондиционирования воздуха пассажирских вагонов, их конструкцией.

К списку новостей за 2021 год