Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Открытие велосезона в Гомеле

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

27 апреля 2021

25 апреля в Гомеле состоялось открытие велосезона. По такому случаю в городе был проведён велопробег, который собрал свыше 900 велолюбителей.
Среди участников – люди всех возрастов: любители и спортсмены, общественные организации и трудовые коллективы. Многие приехали целыми семьями. В мероприятии приняла участие и команда, состоящая из велолюбителей от обособленных структурных подразделений РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги». Внушительная колонна, состоящая из 90 железнодорожников, украшенная государственной символикой Республики Беларусь и символикой Белорусской железной дороги, проехала по главным улицам города.
Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, приобщение к регулярным занятиям физкультурой и спортом и пропаганда велоспорта.
Стартовали велолюбители в 11 часов утра от Гомельского государственного медицинского университета и проехали по улицам: Советской, Хатаевича, Восточному обходу, Чечерской, Свиридова, Мазурова. Общая протяженность маршрута составила порядка 12 километров.
На финише учредителями мероприятия была организована культурно-развлекательная программа.

К списку новостей за 2021 год