Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Единый день информирования.

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

30 апреля 2021

          В рамках проведения «Единого дня информирования» в Отделе материально-технического снабжения состоялась встреча работников отдела со специалистом по организационно массовой работе и обучению пожарно-технического минимума Гомельской областной организационной структуры «БДПО» Уздовской Верой Михайловной.          

          В связи со сложившимися погодными условиями, влияющими на пожароопасную обстановку на территории Гомельской области, а также необходимостью принятия своевременных мер реагирования при возникновении чрезвычайных ситуаций на территории отдела, доведена информация оперативной обстановки с пожарами и гибелью людей от них в Республике Беларусь. Было отмечено, что в 2020 году на территории Гомельской области зарегистрировано 117 пожаров, в 2019 году – 123. Основной причиной возникновения таких загораний, как правило, является человеческий фактор и ненадлежащая организация работы по уборке территории от сухой растительности и горючих отходов. В очередной раз продемонстрирован и отработан сотрудниками отдела порядок пользования первичными средствами пожаротушения - огнетушителем.

          Со стороны работников были заданы интересующие вопросы и были получены ответы на волнующие их проблемы.

image001.jpg




К списку новостей за 2021 год