Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Единый день информирования - февраль 2021

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

15 февраля 2021

В рамках проведения «Единого дня информирования» в Отделе материально-технического снабжения состоялась встреча работников отдела с заместителем начальника Санатория РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» Алексеем Владимировичем Чистовым.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, в целях укрепления индивидуального и общественного здоровья работников, с коллективом ОМТС была проведена беседа с показом видеофайлов о необходимости проявления заботы о своем здоровье, о поддержке работников, перенесших короновирусную инфекцию. Работникам коллектива доведена информация о том, что в Санатории РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» разработана специальная программа оздоровления «Свободное дыхание», предназначенная для лиц, перенесших инфекцию COVID-19.
В период эпидемического подъема заболеваемости респираторными инфекциями созданы максимально безопасные для здоровья условия для отдыхающих: проживание в номерах только по одному человеку, ежедневная термометрия, энергонасыщенное питание, строго соблюдаются противоэпидемические мероприятия. Со стороны работников были заданы интересующие вопросы и были получены ответы на волнующие их проблемы.


image001.jpg

К списку новостей за 2021 год