Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Акция «Наши дети»

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

30 декабря 2020

В рамках благотворительной акции «Наши дети» 23 декабря 2020 года в гости к семье Ольги и Василия Воробьёвых, проживающих в доме семейного типа по ул. Геологов 45 в городе Калинковичи, приехали представители предприятий железнодорожного узла: заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальной работе Локомотивного депо Калинковичи Владимир Змушко, заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальной работе Калинковичской дистанции пути Евгений Змушко, ведущий специалист по кадрам Калинковичской дистанции сигнализации и связи Татьяна Юнина и инспектор по кадрам Станции Калинковичи, секретарь железнодорожного узлового комитета ОО «БРСМ» Ольга Коваленко.
В эти предпраздничные дни гости пожелали всем детям и взрослым здоровья, счастья, успехов и отличного настроения в новом году, а также вручили новогодние подарки и сладости.
Хоть Ольга и Василий Воробьёвы работают замещающими родителями не так давно, с февраля 2020 года, за это время они воспитали 11 детей. В настоящее время в семье находятся шестеро детей, оставшихся без попечения родителей, вместе с ними растут двое сыновей и дочь Воробьёвых.
К списку новостей за 2020 год