Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

В преддверии профессионального праздника.

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

03 августа 2020

   30.07.2020 в актовом зале локомотивного депо Калинковичи в преддверии профессионального праздника Дня железнодорожника на торжественном мероприятии чествовали передовиков производства. Поздравить работников Калинковичского железнодорожного узла и станции Барбаров приехали: заместитель начальника Гомельского отделения железной дороги Илья Викторович Беленький и председатель Объединённой районной профсоюзной организации РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» Виталий Валентинович Сущинский. Беленький И. В. открыл мероприятие и вручил отраслевые награды лучшим железнодорожникам региона от имени Начальника Белорусской железной дороги и начальника РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги». Председатель Объединённой районной профсоюзной организации Сущинский В. В. также выразил слова благодарности работникам, пожелал им всех благ и вручил профсоюзные награды.

В числе награждаемых были и работники Калинковичской дистанции сигнализации и связи. За многолетний добросовестный труд на Белорусской железной дороге, личный вклад в выполнение производственных заданий, внедрение в производство передовых технологий, обеспечение безопасности движения поездов и проявленные при этом инициативу и профессионализм, Благодарность от Начальника Белорусской железной дороги получил главный инженер дистанции Шелег Вячеслав Николаевич.

image001 (4).jpg

        Шелег В. Н. руководит организацией работ по формированию и проведению научно-технической политики, внедрению новых устройств СЦБ и информационно-управляющих систем и технологий, организует и контролирует работу по охране труда в дистанции. Под непосредственным руководством главного инженера выполнен большой объём работ по строительству микропроцессорной централизации Калинковичского узла. В настоящее время устройства включены в опытную эксплуатацию.

       За многолетний плодотворный и добросовестный труд на железнодорожном транспорте, личный вклад в развитие хозяйства сигнализации и связи, обеспечение безопасности движения поездов и проявленные при этом инициативу и профессионализм, Благодарность от начальника РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» объявлена электромеханику по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Цалко Анатолию Михайловичу.

image003 (3).jpg

Цалко А. М. выполняет весь комплекс работ по организации и проведению эксплуатационно-технического обслуживания устройств горочной автоматической сигнализации на станции Барбаров, с высоким профессионализмом обслуживает закреплённые технические средства в пределах установленных норм.      

      При непосредственном участии Анатолия Цалко выполнен большой объём работ по реконструкции парка промывочно-пропарочной станции, строительно-монтажных работ по проекту «Электрическая централизация станции Барбаров. Парк ТСБ. 2-я очередь строительства» и вводу в эксплуатацию устройств микропроцессорной централизации типа «Ebilok-950» на посту ЭЦ парка ТСБ.

    Поздравляем всех железнодорожников с заслуженными наградами!

К списку новостей за 2020 год