Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

«Локомотив» обыграл «Гомель» во втором туре белорусского чемпионата по футболу в первой лиге

Расчет тарифов

29 апреля 2020

2 тур.  26 апреля в г.Гомель, на стадионе «Центральный» состоялся футбольный матч между командами ФК «Гомель» (Гомель) 2:3 ФК «Локомотив» (Гомель).

ФК ГОМЕЛЬ 2:3 ФК ЛОКОМОТИВ. Матч завершен. 1850 зрителей.

«Гомель»: Котов – Каплунов, Трояков (Чикида, 46), Юденков (к), Жесткин (Булойчик, 84), Батищев, Васьков, Некрасов (Ермакович, 46; Заяц, 79), Терещенко (Иванов, 89), Гомза, Теслюк.

«Локомотив»: Силивончик – Шабанов, Марков, Белашевич (Макушинский, 69), Лях, Кухаренок (к), Свириденко (Кудаш, 78), Бондаренко (Вашкель, 90+1), Соловей, Кленье, Козловский (Ханеня, 63).

Голы: 0:1 – Соловей (Козловский, 9 пен.), 1:1 – Васьков (20), 1:2 – Кухаренок (Козловский, 36), 1:3 – Кленье (Козловский, 45+2), 2:3 – Васьков (65)

Предупреждения: Бондаренко (28), Васьков (51), Теслюк (68), Каплунов (77), Гомза (82).

В воскресенье на стадионе «Центральный» состоялся матч второго тура белорусского чемпионата по футболу, в котором «железнодорожники» противостояли главному конкуренту на выход в сильнейший дивизион – футболистам «Гомеля».
В принципиальнейшем матче подопечные Андрея Горовцова смогли одержать победу над соперником, обыграв «Гомель» со счетом 2:3.
Авторство голов на свой счет в стане «Локомотива» записали Андрей Соловей, открывший счет на 9-й минуте матча, блестяще реализовавший 11-метровый удар, Андрей Кухаренок расстрелявший ворота голкипера «Гомеля» на 36-ой минуте и новичок команды Павел Кленьё, забивший третий гол в ворота хозяев в концовке первого тайма. Во всех трех случаях взятия «железнодорожниками» ворот соперника, ассистировал Денис Козловский.
Таким образом, по итогам двух туров «Локомотив» занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата, уступая лишь столичным «Крумкачам» в разнице забитых голов.
В предстоящее воскресенье «Локомотив» примет на домашнем стадионе новополоцкий «Нафтан».
Пожелаем нашей команде хорошей игры и успеха в предстоящем матче!