Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Собрание ветеранской организации

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

11 марта 2020

     05 марта 2020 года состоялось отчетное собрание первичной ветеранской организации станции Гомель. На учете в организации состоят 316 человек, в том числе 4 участника Великой отечественной Войны. С докладом о проделанной членами совета ветеранов в 2019 году работе и планом работ на 2020 год  выступил председатель совета ветеранов станции Гомель Владимир Федчун.
В течение 2019 года членами совета ветеранов были проведены такие мероприятия как:
  • посещение на дому одиноко проживающих пенсионеров;
  • посещение ветеранов, находящихся на длительном лечении в медучреждениях;
  • совместно с представителями администрации и профсоюзного комитета посещение и поздравление ветеранов Великой Отечественной войны;
  • участие в праздничных мероприятиях, проводимых  во Дворце культуры железнодорожников и т.д.
О положении дел на станции, выполнении основных производственных показателей и планах дальнейшего развития ветеранам рассказал начальник станции Гомель Андрей Ложков.
Заместитель начальника станции по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам Людмила Лёшина обсудила с ветеранами основные положения комплексной программы «Забота», оздоровление в Санатории РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», проведение подписки ветеранов на отраслевую газету «Железнодорожник Белоруссии», а также вопросы, связанные с порядком постановки на учет неработающих пенсионеров.
Перед ветеранами выступил член президиума совета ветеранов Гомельского отделения железной дороги Иван Дейкун, который поделился опытом работы с ветеранами Гомельского отделения, рассказал о Плане работы ветеранской организации на 2020 год.

К списку новостей за 2020 год