Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

«Скажи равнодушию нет!»

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

02 марта 2020

28 февраля 2020 года в Республике Беларусь проводится Единый день безопасности дорожного движения под названием «Скажи равнодушию нет!», посвящённый профилактике происшествий, участники которых оставляют место дорожно-транспортного происшествия (далее ДТП).
В рамках проводимой профилактической работы и предстоящего мероприятия в Гомельском вагонном депо состоялась встреча коллектива депо с заместителем командира батальона дорожно-патрульной службы по идеологической работе и кадровому обеспечению госавтоинспекции (ГАИ) УВД Гомельского облисполкома подполковника милиции Андрея Машкова.
До присутствующих доведена информация, что за 2019 год на территории Гомельской области произошло 17 ДТП, после совершения которых водители оставили место происшествия и в милицию о случившимся не сообщили. В этих происшествиях 3 человека погибли и 18 – получили ранения. Уже в 2020 году произошло одно ДТП, с места которого водитель скрылся.
Сотрудник ГАИ напомнил присутствующим о необходимых действиях водителя после совершения им ДТП. В коллективе роздан информационный материал о Едином дне безопасности дорожного движения под названием «Скажи равнодушию нет!». В заключение Андрей Машков ответил на все интересующие работников депо вопросы .

К списку новостей за 2020 год