Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Железнодорожники сильнее (мини-футбол)

Расчет тарифов

14 января 2020

В Калинковичах прошел чемпионат города по мини-футболу среди трудовых коллективов. В турнире участвовало 11 команд. Соревнования проходили в спортзалах ДЮСШ №1, СДЮШОР №2 и аграрного колледжа.
По регламенту каждый поединок длился два тайма по 15 минут чистого времени. Вначале команды-участницы были распределены по двум подгруппам и в один круг определяли полуфиналистов. В полуфинал же вышли команды из РОВД, КУП «Коммунальник Калинковичский», локомотивного депо Калинковичи и мясокомбината. Далее в финале встретились железнодорожники и дружина мясокомбината.
Их финальный матч явился украшением всего турнира. Футболисты показали все свое мастерство, а победителя невозможно было предугадать до самых последних мгновений поединка. Лишь в самой концовке «Локомотив» ушел от поражения и сравнял цифры на табло — 3:3. Для выявления победителя пришлось прибегнуть к серии пенальти, которые лучше исполнили железнодорожники из локомотивного депо Калинковичи (3:1) и в результате стали победителями турнира. На третьем месте команда из РОВД.  К списку новостей за 2020 год