Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

В республиканской акции «Наши дети» приняло участие руководство Гомельского отделения Белорусской железной дороги и Райпрофсожа

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

13 января 2020

Руководители Гомельского отделения Белорусской железной дороги и Райпрофсожа традиционно приняли участие в проведении республиканской благотворительной акции «Наши дети».
В канун новогодних праздников начальник РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» Григорий Дворак и председатель Райпрофсожа Виталий Сущинский отправились в гости к воспитанникам детского дома семейного типа в г. Калинковичи. Ребята с радостью и улыбкой на лицах встретили гостей. Каждый из них хотел рассказать о своих успехах в учёбе, спорте и творчестве. В свою очередь руководители Гомельского отделения и Райпрофсожа пообщались с родителями большой семьи Воробей, которые рассказали об организации воспитательного процесса, увлечениях детей и многом другом, а также, о некоторых трудностях, возникающих в быту при воспитании большой семьи. В завершение праздничной встречи Григорий Дворак и Виталий Сущинский пожелали ребятам и родителям семьи Воробей крепкого здоровья, добра, любви и счастья, успехов в учёбе и во всех начинаниях, реализации всех намеченных планов и вручили новогодние сладкие подарки, а также необходимую бытовую технику (стиральную машину и пылесос).
В проведении благотворительной акции, предусмотренной совместным Решением РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» и Райпрофсожа, приняли участие все железнодорожники, которые хотели оказать посильную помощь нуждающимся детям.  
В Новый год сбываются самые заветные мечты, нужно только верить в это. А сказочным волшебником может стать каждый человек, и для этого совсем необязателен костюм или таланты и способности. Главное – это душевная теплота и желание делать добро детям.

К списку новостей за 2020 год