Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Рождественский турнир по волейболу - 2020

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

15 января 2020

В городе над Сожем на базе Культурно-спортивного комплекса в начале января состоялся Рождественский турнир по волейболу.
В соревнованиях приняли участие три команды, сформированные из числа работников Гомельского отделения Белорусской железной дороги, неравнодушных к этой замечательной командной игре. Для придания зрелищности игре в каждую из команд включили представительниц прекрасного пола.
С открытием спортивного праздника всех участников поздравил заместитель начальника Гомельского отделения железной дороги Илья Беленький и председатель первичной профсоюзной организации аппарата и линейных станций Гомельского отделения Белорусской железной дороги Сергей Житников, которые пожелали всем результативной и хорошей игры, удачи и победы.
Стоит отметить, что борьба оказалась действительно горячей и участники приложили всё возможное для победы. На протяжении всех матчей зрители соревнований поддерживали дух команд, что и давало им силы показать действительно хорошую и зрелищную игру.
По завершению матчей прошла церемония награждения. В этом году в Рождественском турнире третье место заняла команда «Аппарата отделения», второе место завоевала команда «Руководители». Первое место выиграла команда «Движенцы». Проигравших в этот день не было, каждый из участников и болельщики команд получили хороший заряд энергии, положительных эмоций и удовольствие от встречи с друзьями.

К списку новостей за 2020 год