Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Праздничная программа для детей железнодорожников «Чудесные спички Деда Мороза»

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

15 января 2020

Кто пожелал осуществить свои мечты без суеты большого города, вырваться из рутинных будней, получив максимум впечатлений и комфорта  сделал это в начале Нового года, накануне Рождества, в урочище Студеная Гута, где в живописном лесном массиве расположился детский оздоровительный лагерь «Лесные дали».
У многих железнодорожников и членов их семей появилась великолепная возможность реализовать себя, пригласив с собою друзей, детей, коллег по работе и устроить отдых всей семьей! В этот день участники мероприятия окунулись в неповторимую атмосферу сказочного представления с играми, танцами, завораживающими конкурсами и реально ощутили себя сопричастными к невероятным событиям.
Теперь и на Гомельском отделении Белорусской железной дороги появилась своя «резиденция» Деда Мороза. Организаторы мероприятия ─ Культурно-спортивный комплекс и Объединенная районная профсоюзная организация РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» ─ сделали все, чтобы железнодорожники и члены их семей оптимально и комфортно провели этот день весело, с пользой и массой впечатлений.
В этот раз для участников был подготовлен «сказочный квэст» по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Чудесные спички Деда Мороза» с многочисленными игровыми площадками, танцевально-игровой программой, хороводами со сказочными героями, организацией питания и вручением новогодних подарков. Закончилось мероприятие ярким фейерверком из серебристого «конфетти».
Кроме этого, Культурно-спортивным комплексом и Объединенной районной профсоюзной организацией РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» для   железнодорожников и членов их семей в канун новогодних и рождественских праздников, в период с 20 по 29 декабря 2019 года, проведены следующие культурно-массовые мероприятия: детское представление «Сказочные путешествия», экскурсионный тур в резиденцию Деда Мороза в охотничье-туристической усадьбе «Фольварк Бельчо» (Жлобинский район), а также новогодние утренники и огоньки. К списку новостей за 2020 год