Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Поздравляем с юбилеем

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

23 января 2020

Руководство станции Барбаров постоянно проявляет заботу и уважение, осуществляет работу по поддержке ветеранов труда, чья трудовая деятельность прошла на станции, тех, кто стоял у истоков её создания и развития, начиная с первого дня основания станции Барбаров, летопись которой начинается с 1975 года.
18 января 2020 года свой 90-летний юбилей отметил ветеран труда Владимир Степанович Антоненко, в прошлом, профессионал своего дела. В юбилей Владимир Степанович принимал поздравления от своих родных и близких, знакомых и бывших коллег. Также, поздравления с круглой датой, слова благодарности за внесенный вклад в развитие станции выразили заместитель начальника станции Барбаров Владимир Николаевич Леонов, председатель совета ветеранов станции Барбаров Светлана Владимировна Головач (справа), специалист по кадрам станции Барбаров Татьяна Ивановна Драйгал (слева), начальник СТЦ станции Барбаров Вера Юрьевна Хлопецкая.
Владимир Степанович был тронут искренним вниманием гостей, которые посетили его и пожелали крепкого здоровья и долголетия, вручили цветы, подарок и материальное вознаграждение. Во время встречи с теплотой вспоминали годы трудовой деятельности, коллег с которыми в свое время познакомила и объединила работа на станции. Благодаря таким встречам ветераны ощущают себя «в строю» железнодорожников и сегодня.

К списку новостей за 2020 год