Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Перспективы эксплуатации и развития устройств связи

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

31 января 2020

24 января на узловой станции Могилев в доме связи состоялось совещание по рассмотрению вопросов эксплуатации и развития устройств связи, радиосвязи, средств диагностики подвижного состава, пассажирской автоматики и видеонаблюдения в 2019 году и задачах на 2020 год под председательством первого заместителя начальника службы сигнализации и связи Белорусской железной дороги Григория Атрохова. На совещание были приглашены: отдел связи и развития сетей связи службы сигнализации и связи, заместители начальников по связи всех дистанций сигнализации и связи Белорусской железной дороги, центр управления сетями связи и передачи данных, дорожная лаборатория автоматики, телемеханики и связи.
От Гомельского отделения в совещании приняли участие заместители начальников трех дистанций сигнализации и связи: Гомельской ─ Андрей  Карпов, Калинковичской ─ Дмитрий Головач, Жлобинской ─ Александр Кондратюк.
На совещании рассмотрены проблемные вопросы по содержанию технической документации, выполнению ремонтной программы, улучшению эксплуатационной работы, повышению производительности труда и снижению эксплуатационных затрат в 2020 году. Рассмотрены предложения заместителей дистанций сигнализации и связи.
Все участники совещания ознакомились с организацией работы Дома связи станции Могилев и деятельностью Могилевской дистанции сигнализации и связи. Посетили единый круглосуточный контакт-центр Белорусской железной дороги на станции Могилев. 

image001.jpg



К списку новостей за 2020 год