Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Определены победители спортивных семей 2019 года в Калинковичах

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

14 января 2020

При проведении спортивного семейного фестиваля на базе СДЮШОР №2 г. Калинковичи подвели итоги конкурса «Самая спортивная семья ─ 2019», который проводился в рамках проекта «100 идей для Беларуси».
На протяжении всего года около ста семей г. Калинковичи и района боролись за это звание и приумножали баллы в десятизачетных соревнованиях. Это были: «Снежная семейная эстафета», «Семейный стритбол», «Папа, мама, я – плывущая семья», «Папа, мама, я – дружная семья», «Папа, мама, я – футбольная семья», «Папа, мама, я – баскетбольная семья», «Папа, мама, я – меткая семья», а также полоса препятствий «Zone Race», семейное ориентирование в закрытых помещениях «Ориент-шоу» и семейный турнир по лазертагу.
По результатам всех соревнований, набрав 284 балла, победителем районного конкурса стала семья оператора станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов станции Калинковичи Авдеенко Марины Анатольевны с мужем Анатолием и их дочерьми ─ Марией и Дарьей.
Семье Авдеенко присвоен титул «Самая спортивная семья года ─ 2019» с вручением кубка и грамоты.

К списку новостей за 2020 год