Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Конкурс на лучшую новогоднюю ель

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

23 января 2020

По инициативе Жлобинского районного исполнительного комитета в Жлобине прошел конкурс на лучшую новогоднюю ель среди предприятий и организаций города.
В конкурсе приняли участие 12 предприятий и организаций города: Белорусский металлургический завод, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, БЕЛФА, «Жлобинавтотранс», Центр олимпийского резерва, мясокомбинат, районный узел почтовой связи, СМТ №40, лесхоз, ПМК-71, центральная районная больница.
Приняли участие в конкурсе и предприятия Жлобинского железнодорожного узла. Новогоднюю ель от железнодорожников города представили Жлобинская дистанция сигнализации и связи, локомотивное и вагонное депо, Жлобинская дистанция пути.
Представители коллективов предприятий, принявшие участие в конкурсе, показали ёлочки по-особенному, подключив к своим презентациям не только Дедов Морозов и Снегурочек, но и сказочных персонажей. Новогоднюю ель железнодорожников представили работники Жлобинской дистанции сигнализации и связи Никита Шеков и Наталья Чубреева.
Победители конкурса были определены в январе 2020 года путем интернет-голосования, по итогам которого 1-е место в номинации «Лучшая новогодняя ёлка 2019-2020» было присуждено коллективам предприятий Жлобинского железнодорожного узла, с вручением грамоты Жлобинского районного исполнительного комитета. 

К списку новостей за 2020 год