Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Акция «Час пассажира» на Калинковичском железнодорожном узле

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

03 января 2020

В целях информирования пассажиров о правилах безопасности и пересечения правонарушений на объектах железнодорожного транспорта ОВД Калинковичского райисполкома с привлечением добровольных дружин и работников ВОХР Гомельского отделения Белорусской железной дороги 26.12.2019 на вокзале станции Калинковичи с 13.30 до 14.30 совместно с узловым комитетом ОО «БРСМ» проведена акция «Час пассажира». Во время проведения акции проводилось информирование пассажиров о правилах безопасности на объектах железнодорожного транспорта, правилах поведения и мерах безопасности на транспорте, доведение основных требований к провозу багажа и порядка досмотра граждан на объектах транспорта.

В акции принимали участие 6 человек: работники станции Калинковичи, дистанции пути, ОВД Калинковичского райисполкома и Гомельского отряда военизированной охраны Белорусской железной дороги.

Пассажирам были розданы памятки «Меры безопасности на объектах железнодорожного транспорта» и листовки «Не нарушай!» с информацией дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах.

К списку новостей за 2020 год