Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Сборная команда РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» приняла участие в спартакиаде среди молодёжи Белорусской железной дороги

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

31 октября 2019

25-27 октября на базе отделения «Свитязь» санатория «Магистральный» проводилась Спартакиада Белорусской железной дороги среди молодёжи.
В целях развития и популяризации активного отдыха, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших команд, на соревнования собрались 6 сборных команд от каждого из отделений Белорусской железной дороги. Организаторами была представлена насыщенная программа проведения Спартакиады, которая давала возможность показать участникам не только хорошую спортивную подготовку, но и продемонстрировать свои творческие способности. Каждой из команд необходимо было принять участие в спортивных видах соревнований, творческом конкурсе и показать свои знания в оказании первой медицинской помощи.
Гомельские железнодорожники справились  со всеми заданиями, показав хорошую смекалку и высокое спортивное мастерство. По итогам всех видов соревнований спартакиады сборная команда Гомельского отделения Белорусской железной дороги заняла III призовое место.

К списку новостей за 2019 год