Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Стоп – неверный шаг

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

10 сентября 2019

В рамках Единого дня безопасности 6 сентября координационным советом первичных организаций ОО «БРСМ» РУП«Гомельское отделение Белорусской железной дороги», совместно с Гомельским отделом внутренних дел на транспорте, проведён ряд мероприятий, направленных на развитие в обществе культуры безопасной жизнедеятельности, пропаганды безопасных условий проживания и максимального снижения гибели людей от внешних причин.

Во время проведения комплекса мероприятий на территории вокзала станции Гомель, в залах ожидания и в местах с массовым пребыванием людей проводились беседы с пассажирами о правилах нахождения на объектах железнодорожного транспорта, раздавались всевозможные информационные листовки.

Также, в этот день для учащихся начальных классов средних школ города Гомеля, в том числе детей находящихся на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних ОВД города Гомеля была организована экскурсия во Дворец культуры железнодорожников имени Ленина и музей истории Гомельского отделения Белорусской железной дороги. Перед детьми открылись потрясающие виды залов дворца с множеством прекрасных картин. Ребята осмотрели выставку живописи «Золотое кольцо Гомельщины» Евгения Шетихина, выставку «Гомелю с любовью …» известного Гомельского скульптора Дмитрия Попова. К списку новостей за 2019 год