Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Анонс.Чемпионат Республики Беларусь. 1 лига. 20 тур.

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

13 сентября 2019

АНОНС. 20 тур. 13 сентября в Орше на стадионе «Городской» в 17.30 часов состоится встреча между командами по футболу «Орша» (Орша) - «Локомотив» (Гомель)

В пятницу, 13 сентября, «Локомотив» отправится в Оршу, где на стадионе «Городской» в матче 20-го тура национального первенства встретится с местной командой.

        История взаимоотношений в личных встречах обеих команд насчитывает 18 игр в третьем и втором дивизионах белорусского первенства, в которых гомельский «Локомотив» одержал 10 побед, потерпел 4 поражения и 4 матча сыграл вничью.

        Поединок в текущем сезоне, который проходил на домашнем одноименном стадионе «Локомотива», завершился победой «железнодорожников» со счетом 1:0. Единственным голом в матче отличился защитник нашей команды Павел Марков, отправивший мяч в сетку оршанских гостей в компенсированное арбитром время, чем и принес победу «Локомотиву».

        По итогам 19-ти туров «Локомотив» по-прежнему удерживает третью строчку в турнирной таблице с 35-ю очками в активе. У предстоящего соперника ─ команды «Орша» ─ 22 очка и 9-я строчка в турнирной таблице.

    Ждём от «железнодорожников» победы и желаем хорошей игры!      


К списку новостей за 2019 год