Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Подведены итоги Круглогодичной Спартакиады РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» за 2016 год

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

28 декабря 2016

В проведении Круглогодичной Спартакиады РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»  по 14 видам спорта приняло участие 32 предприятия железнодорожного транспорта.

 

В течение года каждый из участников соревнований мог показать свой лучший результат,  как в личном первенстве, так и в командном зачете. По результатам Круглогодичной Спартакиады РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» в 2016 году Первое место заняла команда Гомельского ВСЗ. Второе место заняла команда Гомельской дистанции  сигнализации и связи. На третьем месте расположилась команда локомотивного депо Гомель.
      В ДК железнодорожников Культурно-спортивного комплекса прошло награждение победителей Спартакиады и лучших спортсменов-железнодорожников, показавших высокий уровень спортивной подготовки. Памятные подарки и дипломы вручили заместитель начальника отделения железной дороги И.В. Беленький и председатель Районной организации профсоюза В.В. Сущинский, которые пожели всем участникам огромного здоровья и дальнейших спортивных побед.
 

К списку новостей за 2016 год