Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Акция «Соберём портфель первокласснику»

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

25 августа 2016

О проведении благотворительной акции по сбору денежных средств для приобретения портфелей и канцелярско-бумажных принадлежностей детям, находящимся в социально-опасном положении.

 

РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» приняло участие в традиционной благотворительной акции «Соберём портфель первокласснику», посвящённой  началу 2016/2017 учебного года.
В ходе акции молодыми активистами ОО «БРСМ» Координационного совета и работниками РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» были собраны денежные средства. Все собранные средства были направлены на приобретение портфелей и канцелярско-бумажных принадлежностей для детей находящихся в социально-опасном положении.
24 августа 2016 года в актовом зале средней школы №5 города Гомеля в торжественной обстановке будущим первоклассникам вручили школьные портфели начальник сектора идеологии и социально-культурной работы отделения железной дороги Сергей Кузнецов, председатель Координационного совета ОО «БРСМ» отделения железной дороги Максим Григорьев, секретари первичных организаций Ольга Кирьянова и Мария Николаева.
Радость, счастье и искренняя детская улыбка бесценны и ни с чем не соизмеримы. Именно поэтому с каждым годом желающих поучаствовать в данной благотворительной акции становится всё больше и больше.

К списку новостей за 2016 год