Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Вместе за безопасность и правопорядок

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

05 ноября 2014

   Предупреждение гибели и  травматизма граждан на железной дороге – повседневная задача повышения безопасной и безаварийной эксплуатации железнодорожного транспорта.  28 октября 2014 года  Гомельским отделом внутренних дел на транспорте совместно с членами Добровольной дружины отделения железной дороги и активистами первичной организации ОО «БРСМ» РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»  в целях предупреждения гибели и травматизма граждан на объектах железнодорожного транспорта, а также формирования у детей и молодежи осознанного законопослушного поведения проведена профилактическая акция «Вместе за безопасность и правопорядок». К участию в акции привлекались члены клуба юных друзей милиции СОШ №35 г. Гомеля и подростки, состоящие на списочном учете в инспекции по делам несовершеннолетних. В ходе акции осуществлялись рейдовые мероприятия по обеспечению безопасности граждан на объектах железнодорожного транспорта, пресечению противоправных действий со стороны подростков и взрослых лиц, вовлекающих их в антиобщественное поведение.  Акция проводиласьна вокзалах станций Жлобин, Калинковичи, Гомель, на  железнодорожных переездах и пешеходных переходах на станциях «Светоч», «Гомель- Северный», «Гомель-Нечетный», «Сож»,  «Ипуть», «Новобелицкая».  
     Пассажирам раздавались памятки с правилами поведения на железнодорожных путях, давались рекомендации, как следует вести себя на объектах железнодорожного транспорта, кроме того, разъяснялись цели и задачи проводимой акции «Вместе за безопасность и правопорядок».

 

 

К списку новостей за 2014 год