Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

ПРИНЦИП КОМПЛЕКСНОГО ДОГОВОРА ТЭРДУП «ГОМЕЛЬЖЕЛДОРТРАНС»: СКОРОСТЬ, УДОБСТВО, ПРОЗРАЧНОСТЬ.

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

26 сентября 2023

ТЭРДУП «Гомельжелдортранс» в своей деятельности активно использует и рекомендует своим клиентам заключать комплексные договоры. Многолетний опыт позволяет нашему предприятию оказывать полный спектр транспортно- логистических и экспедиционных услуг: от организации перевозки, транспортной обработки груза, хранения груза, до международных перевозок с оформлением документов, что значительно упрощает ведение бизнеса для наших клиентов.

Организация транспортировки грузов по принципу комплексного договора включает в себя присвоение железнодорожного кода от имени клиента, оформление по поручению клиента перевозочных документов и иных документов, связанных с организацией и осуществлением перевозок грузов, комплексные услуги которые использует прежде всего активы предприятия: грузовые дворы, склады, площадки, подвижной состав, оборудование и технологии.

Скорость, удобство, прозрачность - ключевые принципы работы по комплексному договору.

Скорость. Сокращение времени перевозки достигается благодаря построению оптимальной логистической схемы доставки грузов. Она учитывает весь комплекс работ, включая вывоз груза со склада грузовладельца, погрузочно-разгрузочные работы, а также использование автотранспортных услуг, оплату перевозочных платежей по территории других государств, предоставление вагонов по заданным параметрам, оформление документации и оказание сопутствующих услуг.

Удобство. В рамках работы по комплексному договору на все виды услуг заключается один договор, в который включены условия всех бизнес-единиц участвующих в перевозке: РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», сторонние организации по предоставлению подвижного состава, автотранспортной техники и т.д. В данном случае клиенту не придется тратить время на нахождение сторонних логистических компаний, заниматься вопросами перегрузки и складирования груза, а также заключением договоров с cобственниками подвижного состава.

   
Прозрачность. Большинство предлагаемых услуг по грузоперевозке имеет фиксированный прейскурант. Клиент вправе воспользоваться лишь той из них, которая ему интересна и выгодна.

Большой опыт в сфере перевозок дает нам право с уверенностью утверждать, что мы сможем предоставить нашим клиентам доступные цены, индивидуальный подход и всесторонний сервис. Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес-возможностей.

По всем вопросам можно обращаться в офис нашего предприятия:
gomelforwarder@gmail.com
teo_tep4@yahoo.com
pog_nata@rambler.ru
+375 232 95 45 85;
+375 232 95 46 04.

Ознакомиться с актуальными предложениями на нашем официальном сайте – www.teprw.by.

ГОМЕЛЬЖЕЛДОРТРАНС – НАМ ДОВЕРЯЮТ!
К списку новостей за 2023 год