Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

ТЭРДУП «Гомельжелдортранс»: собственный склад и аренда

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

14 июня 2022

Если у Вас нет возможности содержать и оборудовать собственные складские помещения, наши специалисты помогут решить эту проблему. Мы предлагаем Вам не только аренду собственных площадей, но и оказываем полный цикл услуг доставки и ответственное хранение грузов, с последующей транспортировкой их в страны Европы и Азии.
image001.jpg
Крытый склад площадью 2840,8 м2 – это прирельсовый секционный склад, оборудованный автомобильной рампой для хранения тарно-штучных грузов. Высота складского помещения составляет 5 м, имеется видеонаблюдение.
Данные возможности позволяют:
  • производить механизированную погрузку-выгрузку грузов из железнодорожного и автомобильного транспорта;
  • осуществлять прямую перегрузка товаров (грузов) из одного транспорта, пункт назначения которого – кросс-докинговый склад, в другое транспортное средство, пунктом разгрузки которого станет конечный потребитель (другой склад или сторонняя точка кросс-докинга);
  • не беспокоиться за сохранность Вашего груза.
Для хранения сыпучих и инертных грузов на территории предприятия имеются открытые площадки различной площади, находящиеся в г. Гомеле и Гомельской области. Вся территория имеет ограждение и круглосуточное наблюдение. Данная услуга дает Вам преимущество: доверить сохранность груза высококвалифицированным и опытным работникам.

Для доставки сыпучих и инертных грузов ТЭРДУП «Гомельжелдортранс» предлагает услугу по предоставлению собственных вагонов-думпкаров. Простота погрузки-выгрузки данного типа подвижного состава значительно сокращает расходы на транспортную обработку.

Работники предприятия, имеющие большой опыт, предоставят Вам всю необходимую информацию и оперативно решат возникающие вопросы, всегда пойдут на встречу и сделают все возможное для создания комфортных взаимоотношений.

ГОМЕЛЬЖЕЛДОРТРАНС – НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Контакты:
Наш сайт: tep.gomel.by
E-mail: gomelforwarder@gmail.com
Адрес: 246044, г. Гомель, ул. Объездная, 30а

Телефоны:
- Приемная начальника предприятия: +375 232 95-45-23
- Начальник станции городской товарной: + 375 232 95-45-17
- Начальник отдела логистики: + 375 232 95 45 85
- Отдел логистики и экспедиционной деятельности: +375 232 95-46-04

К списку новостей за 2022 год