Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

С профессиональным праздником

elektronnye_obracsheniya.png
Расчет тарифов

02 сентября 2021

В первое воскресенье сентября отмечают свой профессиональный праздник работники нефтяной, газовой и топливной промышленности Беларуси.
Топливно-энергетический комплекс страны определяет её устойчивое социально-экономическое развитие. Добыча и переработка нефти, газа и твёрдых видов топлива является стратегически важной отраслью развития экономики Беларуси, в том числе и Гомельского региона.
В перевозках Гомельского отделения железной дороги наибольшую долю занимает продукция предприятий нефтяной, газовой и топливной промышленности области - по итогам 8-ми месяцев текущего года объем перевозок топливных грузов превысил 7,1 млн.тонн или 25% от общего объема перевезенных грузов. Свой вклад вносят ОАО «Мозырский НПЗ», Государственное предприятие «Белоруснефть-Транс», а также предприятия, входящие в состав ПО «Белоруснефть» и ОАО «Житковичский ТБЗ».
В преддверии профессионального праздника искренне поздравляем всех работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Желаем вам высоких результатов в труде и успешного осуществления задуманного! Пусть ваш высокий профессионализм и верность делу будут и в дальнейшем способствовать успешному решению вашей главной задачи – нести людям свет и тепло!

image001.jpg

К списку новостей за 2021 год