Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Language

Гомельское отделение Белорусской железной дороги

Графики работы творческих коллективов Дворца культуры железнодорожников

Справка и заказ билетов:
             +375 (232) 95-25-02                                95-37-51

Касса: +375 (232) 95-38-48

Время работы кассы:
с 09:30 до 19:00
без выходных

Технологические перерывы:

11:00 -11:20
13:50 -14:10
16:40 -17:00

 

 

Типы студий, любительские коллективы художественного творчества, их участники в 2016/2017 г.

Название творческого коллектива

Ф.И.О. руководителя

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Возрастная категория

1. Народный хор ветеранов «Берегиня»

хормейстер
Жихарева
Наталья Яковлевна 

вторник
четверг
воскресенье

17.00 – 18.30
17.00 – 18.30
11.00 – 14.00

от 50 лет и старше

2. Народный вокальный ансамбль «Гомельчанка»

хормейстер
Рыбальченко
Игорь Александрович  

среда
воскресенье

18.00 – 21.00
15.00 – 18.45

от 30 лет и старше

3. Народная студия эстрадной песни «Сонорэ»

руководитель
Горовенко
Лариса Петровна   

понедельник

17.15 – 20.15

от 6 лет и старше

вторник

15.30 – 17.00
18.45 – 20.15

четверг

15.30 – 17.00
18.45 – 20.15

пятница

17.15 – 21.00

суббота

13.00 – 16.00

4. Народная студия эстрадного вокала

руководитель
Стефанская
Жанна Тадеушевна

среда
суббота

18.00 – 21.00
16.00 – 19.45

от 15 и старше

5. Вокальный ансамбль «Вясёлка» станции Калинковичи

 

руководитель
Ярош
Сергей Николаевич

понедельник
среда
пятница

12.00 – 15.00
08.30 - 11.30
08.30 – 11.30

от 30 лет и старше

6. Народный хор ветеранов «Кветкі Палесся» станции Калинковичи

руководитель
Федорович
Ольга Федоровна

понедельник
среда
суббота

13.00 – 15.00
13.00 – 15.00
10.00 – 13.00

от 55 лет  и старше

7. Народная студия современного балета «Тандэм»

руководитель
Кулагина
Анна Валерьевна

четверг
суббота

19.00 – 20.30
16.30 – 18.00

от 12 лет и старше

8. Студия бально-спортивного танца

руководитель
Рожкова
Вита Васильевна

пятница
суббота
воскресенье

20.00 – 21.30
13.30 – 15.00
17.30 – 19.00

от 6 лет и старше, взрослые

9. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Дружба»

балетмейстер
Тимошенко
Елена Ивановна

понедельник
вторник
среда
пятница
воскресенье

16.45 – 21.45
17.00 – 21.45
16.45 – 21.45
16.45 – 21.45
09.00 – 16.30

от 6 лет и старше

10. Студия ирландского танца

руководитель
Кондратюк
Ольга Владимировна

вторник
суббота

19.00 – 20.30
12.00 – 15.00

от 6 лет и
старше

11. Детский подготовительный хореографический коллектив

руководитель
Быданова
Дарья Олеговна

среда
воскресенье

 

18.30 – 20.00
11.00 – 12.30

 

от 4 лет и старше

12. Студия исторической реконструкции бального танца XIX века “Кружево шагов

руководитель
Степанова
Ксения Александровна

понедельник
четверг

20.00 – 21.30

от 12 лет и старше

13. Народный театр-студия «Сlassic»

режиссёр
Иванов
Валерий Никифорович

вторник
среда
четверг

18.00 – 21.00
18.00 – 21.00
18.00 – 21.00

от 16 лет и старше

14. Вокально-инструментальный коллектив

руководитель
Цыганок
Александр Николаевич

вторник
пятница
суббота

18.00 – 21.00

от 16 лет и старше

15.Тренинг-центр «КОЯРА»

руководитель
Зайцева
Александра Александровна

будние дни

18.00 – 21.00

от 6 лет и старше, взрослые

16. Мастерская декоративно-прикладного творчества «Кудесница».

руководитель
Палто
Елена Васильевна.

вторник
среда
четверг

17.30 – 20.30
17.30 – 18.15
17.30 – 20.30

от 16 лет и
старше

17. Подготовительная группа  современного балета.

руководитель
Кулагина
Анна Валерьевна

вторник
суббота

17.30 – 19.00
15.00 – 16.30

от  9 лет  и старше

18. Детский хореографический коллектив эстрадного танца

руководитель
Криволап
Анастасия Владимировна

понедельник
среда
четверг
пятница

17.30 – 19.00
17.00 – 18.30
17.00 – 20.00
17.30 – 19.00

от 4 лет и старше

19. Студия юного актера

руководитель
Герасимович
Александра Евгеньевна

суббота
воскресенье

16.00 – 17.30
14.00 – 15.30

от 8 лет и старше

20. Студия изобразительного искусства «Гармония»

руководители
Зуева
Лариса Михайловна,
Фролов
Юрий Владимирович

четверг
пятница
воскресенье

17.30 – 19.00
17.30 – 19.00
15.00 – 16.30

от 6 лет и старше, взрослые

21. Студия  вокала «Муза»

руководитель
Смолкина
Дарья Владимировна

понедельник
четверг
суббота

18.00 – 20.15
18.00 – 20.15
10.00 – 11.30

от 4 лет и старше